Главная / Новости / Объявление

14.08.2017

Уважаемые жители поселка Майкор!

Сообщаем, что на территории Майкорского сельского поселения начинается реализация проектов инициативного бюджетирования в рамках Закона Пермского края от 02.06.2016 г. №654-ПК « О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае».

Наш проект «Аллея памяти» предусматривает проведение благоустройства территории около памятника участникам Великой Отечественной войны.

Считаем, что данный проект подтолкнет население больше уделять внимание истории нашей Родины, памяти участников Великой Отечественной войны, нравственному, духовному воспитанию молодого поколения и всех жителей поселка Майкор. Благоустройство территории рядом с памятником участникам ВОВ увеличит посещаемость памятного места с целью воспитания патриотического чувства у подрастающего поколения, молодежи через сохранение исторического и культурного наследия нашей Родины. Проект направлен на привлечение социальных партнеров и различных слоев населения на благоустройство прилегающей территории памятника воинам ВОВ, содействовать увековечиванию памяти погибших в годы ВОВ. В результате выполненных работ будет создана «Аллея памяти», которая станет местом проведения и условием для организации мероприятий и досуга жителей поселка. Жители поселка Майкор надеются на то, что совместная работа по благоустройству и озеленению территории рядом с памятником сплотит и вдохновит их на дальнейшие совместные проекты! Данный проект будет жить вечно, так как память подвигов ветеранов в Великой Отечественной Войне бессмертна!

Призываем вас поддержать наш проект!

Инициативная группа по проекту «Аллея памяти».