Майкор
Каменка
Заводской сад
9 мая
Средняя школа
9 мая 2017
Река Иньва
meropriyatie
meropriyatie4
Рождественский утренник
Салют Победы
meropriyatie3
9 мая 2017
meropriyatie2
Официальный сайт
Майкорское сельское поселение
Главная / Новости / На страже порядка

На страже порядка

01.03.2018

На страже порядка

Продолжается активная работа народной дружины «Святогор». По-прежнему систематически проводятся профилактические рейды, а также патрулирование улиц с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в вечернее и ночное время без сопровождения родителей, проверяются места с массовым скоплением людей на предмет выявления нарушений порядка. Большое внимание уделяется проблеме пожаробезопасности. С жителями поселения проводятся профилактические беседы. вручаются памятки.

Дежурят члены ДНД и на всех мероприятиях, проводимых на территории поселения. Это и праздничная елка на площади, и «Лыжня России», и Масленица. Порядок требуется везде, потому и бдят дружинники, наблюдают за ходом празднований, следят, чтобы нарушений не было.

21 февраля 2018 г. состоялось общее собрание членов добровольной народной дружины «Святогор» Майкорского сельского поселения, на котором был утвержден план работы на 2018 г, а также рассмотрено заявление нового кандидата в ряды ДНД. В результате, число дружинников пополнил Захаров Алексей Петрович. Теперь состав Добровольной народной дружины "Святогор" состоит из 6 человек.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика