Главная / Новости / Движение общественного транспорта в день голосования в п.Майкор

Движение общественного транспорта в день голосования в п.Майкор

Администрации Юсьвинского муниципального района

Коми-Пермяцкого округа

Пермского края

13.03.2018 № 101-р

Об организации работы

общественного транспорта

для доставки избирателей

в день голосования 18.03.2018

Для обеспечения активного избирательного права граждан, проживающих в значительном отдалении от избирательных участков, рассмотрев ходатайства Участковых избирательных комиссий №№ 5422 и 5424, руководствуясь Уставом Юсьвинского муниципального района:

1. Организовать на территории Юсьвинского муниципального района в день голосования 18.03.2018 движение общественного транспорта для доставки избирателей на избирательные участки.

2. Утвердить маршруты и график движения общественного транспорта для доставки избирателей на избирательные участки в разрезе избирательных участков (прилагается).

3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Юсьвинские вести», на сайте администрации Юсьвинского муниципального района, на сайтах администраций Майкорского и Пожвинского сельских поселений Юсьвинского муниципального района.

4. Рекомендовать председателю Территориальной избирательной комиссии и председателям участковых избирательных комиссий оказать содействие в информировании избирателей о работе общественного транспорта для доставки избирателей на избирательные участки.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава района –

глава администрации района М.Н.Евсин