Главная / Новости / Дни открытых дверей в ИФНС!

Дни открытых дверей в ИФНС!

Объявление!

22 марта 2018г. прием налогоплательщиков в территориальном участке с. Юсьва налоговой инспекцией

осуществляться не будет.

23 марта 2018 с 09.00 до 20.00

24 марта 2018 с 10.00 до 15.00

проводятся Дни открытых дверей!

Межрайонная  ИФНС России № 1  по Пермскому краю ждет граждан Юсьвинского района по адресу:

с. Юсьва, ул. Советская, 8,

а также в центральном офисе:

г. Кудымкар, ул. Герцена, 52

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о налоговом законодательстве  по налогу на доходы физических лиц и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ.

В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы:

- о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;

- о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

- о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

- о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

- как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде;

- о получении налоговых вычетов и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Справки по телефонам: (34260)3-07-50,3-07-51.

Межрайонная  ИФНС России № 1  по  Пермскому краю