Размер шрифта:

Администрации  Майкорского сельского поселения

Юсьвинского муниципального района

Пермского края

12.04.2018 г.                                                                                                        № 42

О  введении особого противопожарного

режима на территории Майкорского

сельского поселения

В соответствии со статьями 19,30 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390 "О противопожарном режиме",  Постановлением администрации  Майкорского сельского поселения № 109 от 16.11.2017 г. «О порядке установления особого противопожарного режима на территории  Майкорского  сельского поселения», в связи с увеличением количества пожаров на территории  Майкорского сельского поселения, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести  с 12 апреля 2018 года по 12 мая 2018 года на территории Майкорского сельского поселения особый противопожарный режим.

2. Утвердить прилагаемый План дополнительных мероприятий на территории  Майкорского сельского поселения на период действия особого противопожарного режима на территории Майкорского сельского поселения.

3. Требования, установленные на период действия особого противопожарного режима, являются обязательными для исполнения организациями всех форм собственности, осуществляющими деятельность на территории  Майкорского сельского поселения, а так же гражданами, находящимися на территории Майкорского сельского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в  законную силу с момента официального опубликования.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Майкорского

сельского поселения                                                      И.Р.Давыдова

Постановлением администрации

Майкорского сельского

поселения  от 12.04.2018г. № 42

План

дополнительных мероприятий на территории  Майкорского сельского поселения на период особого противопожарного режима на территории  Майкорского сельского поселения

пп

Ответственный исполнитель

1

Проведение рейдов по местам проживания неблагополучных граждан, многодетных семей, одиноких престарелых.

Специалист по общим вопросам администрации

ПЧ 59

2

Запрещение на территории Майкорского сельского поселения разведения открытого огня и сжигания мусора

Организации, население

3

Размещение на информационных стендах, досках объявлений памяток, листовок по мерам пожарной безопасности.

Заместитель главы администрации

4

Проведение с обслуживающим персоналом всех подведомственных объектов,  а так же с гражданами, пребывающими в учреждениях,  дополнительных инструктажей по соблюдению правил противопожарного режима РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 года № 390.

Руководители организаций