Майкор
Каменка
Заводской сад
9 мая
Средняя школа
9 мая 2017
Река Иньва
meropriyatie
meropriyatie4
Рождественский утренник
Салют Победы
meropriyatie3
9 мая 2017
meropriyatie2
Официальный сайт
Майкорское сельское поселение
Главная / Новости / УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МАЙКОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МАЙКОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

08.05.2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МАЙКОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!


Сообщаем, что 17.01.2018 года вступило в законную силу Постановление Правительства РФ от 30.12.2017 № 1717 «О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации», в соответствии с которым устанавливаются обязательные требования для правообладателей земельных участков, расположенных в границах населённых пунктов, по проведению регулярной уборки мусора и покоса травы на земельных участках. 
Установлено, что собственники (правообладатели) территорий (участков) земель сельскохозяйственного назначения обязаны принимать меры по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания многолетней сорной растительностью, своевременному проведению сенокошения. 
Принятые решения позволят повысить уровень защищённости земель населённых пунктов и земель сельскохозяйственного назначения от пожаров. 
В связи с этим, призываем всех жителей Майкорского сельского поселения производить обкос земельных участков (огородов, покосов), не допускать зарастания их многолетней сорной растительностью. Ответственность за нарушения Правил пожарной безопасности предусмотрена ст. 20.4 КоАП РФ.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика