Майкор
Каменка
Заводской сад
Средняя школа
9 мая 2017
Река Иньва
Рождественский утренник
Салют Победы
9 мая 2017
Официальный сайт
Майкорское сельское поселение
Главная / Новости / ИТОГИ VI межпоселенческого фестиваля патриотического творчества «САЛЮТ ПОБЕДЫ»

Новости

01.06.2018

ИТОГИ

VI межпоселенческого фестиваля
патриотического творчества

«САЛЮТ ПОБЕДЫ»

МБУК «Майкорский КДЦ»

4 мая 2018 год

 

 

НОМИНАЦИЯ «ПЕСЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Сольное пение (7-10 лет)

Диплом победителя

Гуляева Валерия

Руководитель Казанцева О. И.

МКУК «Купросское КДО»

 

НОМИНАЦИЯ «ПЕСЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Сольное пение (15-18 лет)

Диплом победителя

Смертина Анна

Руководитель Смирнова О. Н.

МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр»

 

НОМИНАЦИЯ «ПЕСЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Сольное пение (взрослые)

Диплом победителя

Токсубаева Наталья

МБУ «Пожвинский культурно-досуговый просветительный центр»

 

НОМИНАЦИЯ «ПЕСЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Вокальная группа (7-10 лет)

Диплом победителя

Музыкальный клуб «Ватага»

Руководитель Трифанова Л. А.

МБОУ «Купросская ООШ»

 

НОМИНАЦИЯ «ПЕСЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Вокальная группа (взрослые)

Диплом победителя

Вокальный ансамбль МКУК «Купросское КДО»

МКУК «Купросское КДО»

 

НОМИНАЦИЯ «ПЕСЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Хор (7-10 лет)

Диплом победителя

Хор Детской школы искусств

Руководитель Грибанова Мария Олеговна

МБУ ДО «ДШИ п. Пожва»

 

НОМИНАЦИЯ «ПЕСЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Хор (взрослые)

Диплом победителя

Народный хор русской песни

Руководитель Востриков Александр Евгеньевич

МБУ «Пожвинский культурно-досуговый просветительный центр»

 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» (7-10 лет)

Диплом победителя

Останин Захар

Руководитель Ошмарина Любовь Михайловна

МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр»

 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» (11-14 лет)

Диплом победителя

Шестакова Диана

Руководитель Ошмарина Любовь Михайловна

МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр»

 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» (15-18 лет)

Диплом победителя

Пушенок Алёна

Руководитель Ошмарина Любовь Михайловна

МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр»

 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» (взрослые)

Диплом победителя

Давыдова Татьяна Анатольевна

МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

Ошмарина Любовь Михайловна

МБОУ «Майкорская средняя общеобразовательная школа»

 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» дети с ОВЗ (11-14 лет)

Диплом победителя

Новожилов Георгий

Руководитель Шатрова О. С.

МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

 

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» (7-10 лет)

Диплом победителя

Костоусов Даниил

Руководитель Шашкова Л. Б.

Филиал МБУ ДО «ДШИ с.Юсьва» «ДШИ п. Пожва»

 

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» (11-14 лет)

Диплом победителя

Онькова Евгения

Руководитель Рублёва Н. В.

Филиал МБУ ДО «ДШИ п. Майкор»

 

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» (дети с ОВЗ)

Диплом победителя

Инструментальный ансамбль «Веселые нотки»

Руководитель Смирнова О. Н.

МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

 

НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» (взрослые)

Диплом победителя

Оркестр русских народных инструментов им. Ирины Ивановой

Руководитель Шашкова Л. Б.

МБУ «Пожвинский культурно-досуговый просветительный центр»

 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ» (11-14 лет)

Диплом победителя

Танцевальная группа «Клондайк»

Руководитель Кривощёкова Е. А.

МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр»

 

НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ» (взрослые)

Диплом победителя

Танцевальный проект «Закрутиха»

Руководитель Кривощёкова Е. А.

МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр»

 

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» (взрослые)

Диплом победителя

Коллектив «Майкорская СВА»

Руководитель Гордеева Г. С.

ГБУЗ ПК «Юсьвинская РБ» «Майкорская СВА»

 

НОМИНАЦИЯ «ФОТОГРАФИЯ» (15-18 лет)

Диплом победителя

Субботина Елизавета

Руководитель Данина Л. В.

МБОУ «Пожвинская средняя общеобразовательная школа №1»

 

НОМИНАЦИЯ «ФОТОГРАФИЯ» (Взрослые)

Диплом победителя

Рыжиков Андрей Сергеевич

МБУ «Пожвинский культурно-досуговый просветительный центр»

 

 

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ

 

Зотева София

Руководитель Трифанова Л. А.

МБОУ «Купросская ООШ»

Мамян Алина

Руководитель Рублёва Н. В.

Филиал МБУ ДО «ДШИ п. Майкор»

Ларивон Яна

Руководитель Трифанова Л. А.

МБОУ «Купросская ООШ»

Елисеева Гульнара

МКУК «Купросское КДО»

Кривощёков Дмитрий

МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр»

Вокальная группа «Очаравашки»

Руководитель Смирнова О. Н.

МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр»

Сводный хор

Руководитель Швецова Н. А.

ЦДО «Горизонт»

Хор «Иньвенские узоры»

Руководитель Смирнова О. Н.

МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр»

Танцевальная группа «Подснежник»

Руководитель Смирнова Э. Ф.

МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

Танцевальный коллектив «Ритм»

Руководитель Боталова Ф. М.

МБУК «Юсьвинский РДК»

Майкорский детский сад №1

Руководитель Корякина Е. В.

МБДОУ «Майкорский детский сад №1»

Буланков Андрей и Шумилов Николай

Руководитель Кривощёкова Е. А.

МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр»

Варанкина Валерия

Руководитель Швецова Н. А.

ЦДО «Горизонт»

Баканина Алевтина Николаевна

п. Майкор

Агишева Ангелина

Руководитель Трифанова Л. А.

МБОУ «Купросская ООШ»

Агишев Дмитрий

Руководитель Трифанова Л. А.

МБОУ «Купросская ООШ»

Горюнов Владислав

Руководитель Давыдова Т. А.

МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

Боталов Кирилл

Руководитель Давыдова Т. А.

МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

Баяндина Валерия

Руководитель Теплоухова А.С.

МБОУ «Пожвинская средняя общеобразовательная школа №1»

Мехоношина Дарья

Руководитель Ошмарина Любовь Михайловна

МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр»

Поделиться в:

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика