Главная / Новости / Краевой Росреестр 12 декабря участвует в Общероссийском дне приема граждан

Краевой Росреестр 12 декабря участвует в Общероссийском дне приема граждан

Краевой Росреестр 12 декабря участвует в Общероссийском дне приема граждан

12 декабря, в День конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента РФ в России проводится Общероссийский день приема граждан. С 12.00 до 20.00 в Управлении Росреестра по Пермскому краю, как и во всех государственных органах и органах местного самоуправления субъектов страны, состоится личный прием граждан уполномоченными лицами.

В краевом Управлении прием по вопросам оказания государственных услуг Росреестра будет вести руководство по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 66, корп. 2, начальники территориальных отделов Управления – по месту расположения отделов.

Для комплексного решения вопроса заявителя в рамках приема представитель Управления сможет связаться при необходимости через электронные средства связи в режиме «онлайн» с другими органами власти и местного самоуправления.

На прием можно обратиться в порядке очереди или предварительно записаться на удобное время. Заявку с указанием ФИО, контактных данных и интересующего вопроса можно направить по адресу электронной почты Управления: 59_upr@rosreestr.ru, а также по телефону: 8 (342) 205-95-56.

Управление оказывает наиболее массовые и общественно значимые государственные услуги физическим и юридическим лицам и осуществляет следующие полномочия: государственная регистрация недвижимого имущества,  предоставление информации из Единого государственного реестра недвижимости, ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства; федеральный государственный надзор в области землеустройства; государственный земельный надзор; федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, деятельность комиссий по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости и т.д.

На территории Пермского края прием будут осуществлять начальники территориальных отделов Управления по адресам:

Межмуниципальный отдел по Дзержинскому (левый берег), Ленинскому районам, отдел Индустриального района г. Перми, отдел Мотовилихинского района г. Перми - г. Пермь, ул. Ленина, д. 66, корпус 2

Отдел Свердловского района г. Перми, Пермский отдел - г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 51

Межмуниципальный отдел по Дзержинскому (правый берег), Кировскому районам г. Перми -  г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 12а

Отдел Орджоникидзевского района г. Перми - г. Пермь, ул. Кронита, 4

Межмуниципальный отдел по Березниковскому, Усольскому районам - г. Березники, ул. Березниковская, 90

Межмуниципальный отдел по Верещагинскому, Карагайскому, Сивинскому районам - г. Верещагино, ул. Фрунзе, 66

Губахинский межмуниципальный отдел - г. Губаха, ул. Дегтярева, 6

Добрянский отдел - г. Добрянка, ул. Ленина, 19

Ильинский отдел - п. Ильинский, ул. Ленина, 64

Межмуниципальный отдел по Краснокамскому, Нытвенскому районам -  г. Краснокамск, ул.50 лет Октября, 1

Кунгурский межмуниципальный отдел - г. Кунгур, ул. Степана Разина, 21