Главная / Новости / О борьбе с пьянством

О борьбе с пьянством

О борьбе с пьянством

Пьянство - омерзительный пережиток прошлого. Оно морально уродует человека.

Лица, злоупотребляющие алкоголем, как правило, являются семейными скандалистами и отрицательно влияют на воспитание детей. Они не только отравляют жизнь окружающим, но и нередко совершают тяжкие преступления.

Не проходите мимо лиц, злоупотребляющих спиртными напитками. Если таковые есть в доме, в соседних  домах, где Вы живете - сообщите о них в полицию. Помните, что Ваша своевременная информация поможет работникам полиции и общественному Совету по профилактике правонарушений, созданному в администрации Майкорского сельского поселения, выявить таких людей, взять их на учет и вести с ними профилактическую беседу, а наиболее злостных алкоголиков направить на принудительное лечение в наркологический диспансер.

Вы можете позвонить по телефону: Отделение полиции- 26002

Общественный совет по профилактике правонарушений  2-64-33

Вести борьбу с пьянством  – дело всей общественности! Здоровое общество зависит от нас самих!