Главная / Новости / О выплате и доставке пенсий в праздничные и выходные дни

О выплате и доставке пенсий в праздничные и выходные дни

О выплате и доставке пенсий в праздничные и выходные дни

Отделение ПФР по Пермскому краю информирует, что определен график доставки пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни января 2019 года.

Организациями почтовой связи и муниципальными предприятиями,  доставляющими пенсии на дом, доставка пенсий будет осуществляться с 3 января 2019 года согласно графикам выплаты с учетом режима работы отделений почтовой связи и муниципальных предприятий.

Перечисление пенсий за первую декаду января 2019 года в кредитные организации (в том числе в учреждения ПАО Сбербанк) на счета и банковские карты получателей будет произведено Отделением ПФР по Пермскому краю 28-29 декабря 2018 г.

Со всеми вопросами по доставке и выплате пенсий можно обращаться по телефону горячей линии ОПФР: 264-32-04.

Управление ПФР в Юсьвинском районе.