Главная / Новости / СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ

05.09.2017

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета депутатов Майкорского сельского поселения четвертого созыва.

1. Бабина Екатерина Петровна, выдвинута местным отделением ВПП "Единая Россия" Юсьвинского муниципального района.

2. Галиуллина Светлана Даяровна, выдвинута местным отделением ВПП "Единая Россия" Юсьвинского муниципального района.

3. Давыдова Ильгизя Ринатовна, выдвинута местным отделением ВПП "Единая Россия" Юсьвинского муниципального района.

4. Ершова Валентина Григорьевна, выдвинута местным отделением ВПП "Единая Россия" Юсьвинского муниципального района.

5. Корякина Елена Вячеславовна, выдвинута местным отделением ВПП "Единая Россия" Юсьвинского муниципального района.

6. Кривощеков Рустам Борисович, выдвинут местным отделением ВПП "Единая Россия" Юсьвинского муниципального района.

7. Рочев Петр Анатольевич, выдвинут местным отделением ВПП "Единая Россия" Юсьвинского муниципального района.

8. Рыбьякова Татьяна Викторовна, выдвинута местным отделением ВПП "Единая Россия" Юсьвинского муниципального района.

9. Ужегова Надежда Анатольевна, выдвинута местным отделением ВПП "Единая Россия" Юсьвинского муниципального района.

10. Якимова Валентина Власовна, выдвинута местным отделением ВПП "Единая Россия" Юсьвинского муниципального района.

11. Баландин Алексей Андреевич, выдвинут Пермским региональным отделением политической партии ЛДПР.

12. Бусовиков Константин Андреевич, выдвинут Пермским региональным отделением политической партии ЛДПР.

13. Васькин Сергей Юрьевич, выдвинут Пермским региональным отделением политической партии ЛДПР.

14. Казнадей Иван Владимирович, выдвинут Пермским региональным отделением политической партии ЛДПР.

15. Сельков Кирилл Павлович, выдвинут Пермским региональным отделением политической партии ЛДПР.

16. Стахов Дмитрий Михайлович, выдвинут Пермским региональным отделением политической партии ЛДПР.

17. Трусов Дмитрий Олегович, выдвинут Пермским региональным отделением политической партии ЛДПР.

18. Шуляк Дмитрий Владимирович, выдвинут Пермским региональным отделением политической партии ЛДПР.

19. Кошкина Наталья Валерьевна, самовыдвижение.

20. Ластовенко Ирина Викторовна, самовыдвижение.

21. Мехоношина Марина Михайловна, самовыдвижение.

22. Миков Андрей Валерьевич, самовыдвижение.

23. Неволин Сергей Геннадьевич, самовыдвижение.

24. Руденко Анатолий Маратович, самовыдвижение.

25. Сабирзянов Сергей Гатуллович, самовыдвижение.