Главная / Новости / Протокол ПЗЗ

Протокол ПЗЗ

ПРОТОКОЛ  публичных слушаний

по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки

Майкорского сельского поселения

с.Юсьва                                                                                                                 08.11.2018г

Дата проведения: 08.11.2018г.  в 16.00 ч.

Место проведения: с. Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14, актовый зал.

Основание проведения: постановление Администрации Юсьвинского муниципального района Пермского края от 30.10.2018 года №358 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Майкорского сельского поселения» (далее-  ПЗЗ Майкорского СП).

Форма оповещения населения о проведении публичных слушаний: газета Юсьвинского муниципального района «Юсьвинские вести», официальные сайты Юсьвинского муниципального района, Майкорского сельского поселения в сети «Интернет».

Участники публичных  слушаний:    8 человек (в т.ч. члены комиссии 4 чел.).

Комиссия по внесению изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Юсьвинского муниципального района (далее- комиссия): Златина М.Д., Исакова Г.Е., Мясникова Н.А., Баяндина Т.А., Федосеева В.Н..

Тема публичных слушаний:

Внесение изменений в ПЗЗ Майкорского СП, утвержденного решением Совета депутатов Майкорского СП от 21.07.2014г №76:

1) Рассмотрение заявления Гельцер Ю.В..

Слушали:   Исакову Г.Е., Федосееву В.Н..

Поступило предложение с уточнением: изменить зону ПК-5 (производственно-коммунальную) на зону СХ-6 (зона сельскохозяйственного назначения) и добавить основной вид разрешенного использования земельного участка (далее- основной ВРИ ЗУ) код 1.7 Животноводство согласно Классификатора видов разрешенного использования земельных участков, утвержденного приказом Минэкономразвития РФ от 01.09.2014г №540

Решили:

1. Считать публичные слушания состоявшимися.

2. Одобрить проект внесения изменений в ПЗЗ Майкорского сельского поселения  в изменении зоны ПК-5 на зону СХ-6 с учетом дополнения основного ВРИ ЗУ код 1.7 Животноводство.

3. Комиссии обеспечить опубликование протокола и заключения публичных слушаний в газете «Юсьвинские вести», разместить на официальных сайтах администрации Юсьвинского муниципального района и администрации  Майкорского  сельского поселения.

Заместитель председателя комиссии                                                                    М.Д. Златина

Секретарь комиссии                                                                                                 Г.Е. Исакова