Главная / Общество / Культура / МБУК "Майкорский культурно-досуговый центр" / Наши мероприятия / Фестиваль-конкурс детского творчества "Зажигаем звёздочки"

Фестиваль-конкурс детского творчества "Зажигаем звёздочки"

ЗАЖИГАЕМ ЗВЁЗДОЧКИ!

Так называется фестиваль-конкурс детского творчества, который состоится 4 июня в п.Майкор. Данное мероприятие направлено на развитие творческого потенциала детей, активное вовлечение в культурную жизнь региона, поиск талантов и создание условий для их самореализации, развитие интереса и потребности в творческом самовыражении.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках Проекта «59 фестивалей 59 региона».

Учредитель Фестиваля – Администрация Майкорского сельского поселения. Организатор Фестиваля – МБУК «Майкорский культурно-досуговый центр».

Мы, организаторы фестиваля, уверены в том, что в нашем Пермском крае много творческих, талантливых, одаренных детей! Уважаемые взрослые, давайте поможем нашим детям проявить свои таланты! Приглашаем принять участие в фестивале!

Контактный телефон: 2-64-34 Майкорский культурно-досуговый центр, e-mail: g-s-d@yandex.

МБУК «Майкорский КДЦ»

Положение о проведении конкурса